Консультации / Гинекология

Заместительная гормональная терапия

Скажите ,пожалуйста,как долго можно принимать ЗГТ,я приниаю климонорм ,в марте будет 3 года,только с месяц ,как прекратились приливы .Мне 53 года
Уважаемая Ельмира! Если Вы хорошо переносите климонорм, Вы можете продолжить принимать его. Однако раз в год Вы должны посещать гинеколога, чтобы убедиться, что с Вами все в порядке. Удачи!