Консультации / Дерматология и косметология

Дерматология

Как только солнце попадает на кожу спины,появляются белые пятна.Иногда начинается легкий зуд,о проходит быстро.На членов семьи не переходит.Зимой кожа чистая.Как вылечить?Люблю загоратьСпасибо
Вам необходим осмотр дерматолога,т.к. это может быть разноцветный лишай,но заочно точный диагноз поставить нельзя.