Консультации / Ревматология

боль в области коленного сустава

Здравствуйте, уважаемый доктор. У моей дочери (19 лет) появилась боль под коленом на наружной боковой поверхности голени при разгибании ноги. В состоянии покоя боли нет. Припухлости и покраснения тоже нет. Травмы не было. Сделали рентгеновские снимки в двух проекциях. Результат: костно-суставных изменений нет. УЗИ : эхопризнаков патологии на момент осмотра не выявлено. Клинический анализ крови - норма. Через 6 дней боль прошла практически самостоятельно (несколько раз принимала немисил и мазала колено долгитом) , но заболело второе колено в той же области. Боль не только при разгибании, но и при сгибании и более интенсивная. Болит третий день. В состоянии покоя так же боли нет. Покраснения и припухлости тоже нет. ( За две недели до этого дочь перенесла легко ОРВИ ; цистит) Что это может быть? Как действовать дальше?
Добрый день! Вам необходимо обратиться к квалифицированному ревматологу очно.