Консультации / Кардиология

стволовые клетки

Мне 52 года,перенёс 2 инфаркта,последний в сентябре 2011г.,мучают боли в груди,сильная одышка.Врачи предлагают сделать операцию короношунтирование,а сын настаивает на лечении стволовыми клетками.Хотелось бы знать ,есть ли положительные результаты по этим клеткам и сколько лет это практикуется у нас.или всё таки лучше операция.
В настоящее время эффекты стволовых клеток при вашем заболевании изучены не достаточно и их применение пока не нашло широкого распространения.