Консультации / Стоматология

ноют зубы

Добрый день. У меня стали болеть зубы. Причем, болят все зубы - и верхние и нижние (левая сторона). Боль ноющая и непонятная, может это болят десна? Была у стоматолога, сказали, что проблем с зубами у меня нет! Что это может быть?
Добрый день, Юля! Диагности боли в полости рта зачастую сопряжена с определенными трудностями. Для правильной диагностики нужно знать характер боли, интенсивность, еприодичность и т.д. Возможно, имеется скрытый кариес с поражением пульпы, или имеют место воспалительные явления в нервных окончаниях иннервирующих верхнюю и нижнюю челюсть. Проконсультируйтесь у другого стоматолога и стоматоневролога.