Консультации / Гинекология

ОК

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня очень деликатная проблема- еще с переходного возраста беспокоила проблема «оволосененния»- на лице (явные усики, постоянно избавляюсь), теле- ноги, спина, грудь, по линии живота.. (( Уже устала с этим бороться, как видно женских гормонов маловато- и груди совсем нет.. Знаю, что Диане-35 обладает антиандрогенным действием, может приостановить эти процессы. Пропила полгода- эффекта никакого.. Всё то же самое, так и мучаюсь.. Гинекологи у нас не компетентные, даже ОК назначают без анализов, просто говоря:»Ну попробуйте эти.. « ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛЙСТА, ЧТО-НИБУДЬ, ЧТО РЕШИТ МОЮ ПРОБЛЕМУ. Уже очень устала с этим бороться.. Может есть ОК с явным действием, чтобы как-то блокировать/снизить влияние тестостерона в моем организме.. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Сначала - обследование - потом лечение. Контрацептивы - не единственный способ, и не удаляют УЖЕ выросшие лишние волосы