Консультации / Ревматология

артроз

Здравствуйте Алексей Семенович! Подскажите пожалуйста,мне второго августа сделали двойную операцию Невправимая рецидивная грыжа белой линии живота и крупная интрамуральная фиброма тела матки на фоне диффузно =гнездного эндометриоза после операции на пятый день у меня стал болеть сустав,через десять дней выписки обратилась к терапевту по поводу сустава(ревматолога в нашем городе нет) и вот уже почти два месяца меня мучают сильные боли в суставе,над ним образовался отек(боли еще ниже сустава в икрах)ни днем ни ночью покоя нет. Мовалис,кетарол,диклофинак,терафлекс,вольтарен, ,найз,компрессы с димексидом,кальцекс,омепрозол,аэртал это еще не все что мне назначали в течении этого времени я делала и пила но ни чего не помогает,подскажите что мне делать и что можно еще предпринять,и еще есть ли это последствия операции?ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ За ранее благодарна
Добрый день! Вам необходимо обратиться к квалифицированному ревматологу или ортопеду.