Консультации / Гинекология

патобулин

Здравствуйте! У меня 2+, у жены 2-.Есть ребенок. В марте делали выскабливание дна матки на 6 недели,т.к болела и принимала антибиотики. Врачи сказали лучше удалить при беременности антител небыло. после аборта ввели партобулин СДФ 1250 ме Иммуноглобулин человека анти резус RhO (D). Производитель:"Бакстер АГ" Индустриештрассе 67,А-1221 Вена,Австрия. Скажите пожалуйста через сколько можно беременить, максимальный сок. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Беременить можно через минимум 6 мес.
Здравствуйте! Мы пока непланируем через 6 мес.А максимальный срок действия партобулина, какой??? СПАСИБО!
Здравствуйте. Препарат действует в период его введения в течение нескольких дней. Если в течение 3-х месяцев резус-антитела не появились, то все прошло без осложнений.