Консультации / Дерматология и косметология

Болезненное уплотнение на лице

Добрый вечер! У меня на лице кожа не склонна к появлению прыщей. Но недавно у меня на щеке появилось уплотнение небольшое,красное,крайне болезненное при прикосновении и буквально через день оно стало больше. Теперь заметила,что и на подбородке начинает образовываться точно такой же прыщ,если его можно так назвать. Что это может быть? Что делать? Сама по себе кожа на лице чистая,никогда особых проблем не было. Недавно была сильно простужена+пережила сильный стресс. Могло ли это послужить причиной? Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте, Региша. Речь может идти о нескольких заболеваниях, приложите пожалуйста прицеьное фото элемента к консультации.