Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит В

Скажите, пожалуйста, что это значит? Сдавала анализы, вот результат: ИФА на HBsAG с подтверждающим тестом отрицательный, ИФА на HCVAB сомнительный результат с подтверждающим тестом.
Вас нужно сдать анализ крови на РНК вируса для уточнения диагноза, так как есть подозрение на гепатит С. гепатолог Степанова Т. В.