Консультации / Онкология

консультация

Здравствуйте, скажите пожалуйтса, как помочь мужу? В 2009 году ему ( т.е. мужу) сделали операцию на левое плечо операцию. удалили опухоль. врач - онколог поставил диагноз: зл. фиброзная гистиоцитома. этого у мужа впервые. ему сказали стать на учет. уже заканчивается 2011 год, он ни как не может дойти до врача. Это опасно? если да, то какое может быть лечение? заранее спасибо.
Здравствуйте. Это серьезный диагноз - требующий серьезного отношения. Советую соблюдать рекомендации Вашего онколога - вовремя проходить все обследования.