Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

подтяжка груди

можно ли с такой грудью делать подтяжку и уменьшение только с 1 швом и какойразмер будет после операции
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, подтяжку с такой грудью делать можно, но шов будет вокруг ареолы, вертикальный вниз и, возможно, небольшой нижний горизонтальный. Это единственный вариант сделать грудь красивее. Размер не изменится, измениться форма молочных желез.