Консультации / Педиатрия

Миндалины и температура

Здравствуйте Ирина Геннадьевна! Моей дочке 1,5, продолжаю кормить грудью. У нас такая проблема: в течение 10 дней у ребёнка к вечеру поднимается температура, первые дни была до 38,5, сейчас в течение недели 37,6. Были на приёме у педиатра, горло чуть розовое, но на миндалинах белый налёт. Простудных признаков нет. Выписали пить Тонзилгон и смазывать миндалины р-ром Люголя. Лечимся неделю,но улучшений нет. Очень переживаю, что так долго держится температура, на приём к педиатру только через 5 дней, подскажите нужно ли добавить ещё какое-либо лечение и чем ещё можно помочь малышке?
Разумеется, длительная Т нуждается в обследовании крови и особенно, мочи!!!