Консультации / Неврология

подскажите диагноз и какое необходимо лечение

Мне 35 лет было сделано две операции на голове 1-я в 1999 г, фрезерное отверстие так как была гемотома и 2-я в 2003 г, трепанация вставлена пластина , Я начал замечать что иногда забываю что либо, Знакомые говорят что стал больше придумывать чего нет в реальности, Какой может быть диагноз и каое лечение необходимо провести и какими препаратами
Добрый день! У Вас по всей видимости последствия тяжелых черепно мозговых травм. И Вам конечно, же необходимо провести курс ноотропными и сосудистыми препаратами. И лучше в условиях стационара. Одними таблетками не обойтись. Здоровья и успехов Вам.