Консультации / Дерматология и косметология

выпадение волос

Здраствуйте! Моему сыну 21 год,зовут Саша.У него начали выпадать волосы где то уже в течении года.Он ходил к трихологу,ему назначилит лечение: массаж, разные втирания,шампуни и т.д.результата нет.Анализы не делали. У него установленные диагнозы ДЖВП,гастрит,дисбактериоз, внутричерепное давление,но головные боли пока редки. Посоветуйте что можно сделать?И вообще лечится ли это?И что посоветуете делать? --------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте! Дать ответы на Ваши вопросы, опираясь на описание ситуации у сына, затрудняюсь. С каким диагнозом он наблюдается у трихолога? С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.
Здраствуйте! Моему сыну 21 год,зовут Саша.У него начали выпадать волосы где то уже в течении года.Он ходил к трихологу,ему назначилит лечение: массаж, разные втирания,шампуни и т.д.результата нет.Анализы не делали. У него установленные диагнозы ДЖВП,гастрит,дисбактериоз, внутричерепное давление,но головные боли пока редки. Посоветуйте что можно сделать?И вообще лечится ли это?И что посоветуете делать? Почему выпадают волосы? Какая информация требуется для уточнения?--------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте! Как выпадают волосы (со всей головы или очагами)? Опишите подробнее с каких мест? Анализы не назначались? Какой диагноз установил врач-трихолог ? Чем конкретно лечились? Как оценивали результаты лечения? Через какое время после начала лечения? У каких специалистов консультировались помимо трихолога ? С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.