Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Фурункулы!

Здрвствуйте, Сергей Иванович. Замучили фурункулы, образующиеся в разных местах тела. Это длится уже 3 месяца. Все фурункулы развиваются внутрь, поэтому приходится их вскрывать. соответственно прохожу лечение антобиотиками, а сейчас и полиоксидонием.Услышала версию, что существуют паразиты, которые способствуют их образованию. Отдыхала в Египте 3 раза. Может, что-то подхватила там? Что можно сделать?
Здравствуйте! Фурункулёз - заболевание инфекционное и к паразитам не имеет никакого отношения. Обратитесь к инфекционисту.