Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на лице от сладкого и кремов

Здравствуйте! помогите мне пож-ста. У меня одни и теже высыпания на лице после применения кремов минуты через 3 начинает жечь в зоне нанесения крема в том числе и тонального , после сладкого ( примерноконфет 5 ти ) через день или на следующий. высыпания бледно розовые,шелушаться ...и проходят через три-4дня... ходила в КВД брала соскоб сказали клеща нет... выписали какую-то болтушку и отправили домой...
Здравствуйте! То, что исключили клеща - хорошо. Но ведь диагноз не поставили. Приходите на консультацию - будем разбираться.