Консультации / Педиатрия

3 месяца

малышу 4 ый месяц на гв сегодня целый день бардак какой то спать не хочет или не может ни на улице ни у груди 15 20 минут и плач грудь сосёт много и тут же почти всё срыгивает сам играть не хочет капризничает только на руках немного успокаивается и то как то вскрикивает будто злится впереди выходные врача не вызвать да и температуры нет но что же это и что делать ?
причин много - смена погоды, поели что-то новое. чего раньше не ели, давали соску или бутылку, воду - надо разбираться на месте. кроме того. возможно у него начался ростовой скачек и ему надо больше пищи и необходимо его "повесить на грудь" на пару дней.