Консультации / Офтальмология

куриная слепота

Здравствуйте, в сумерках я начинаю плохо видеть особунно когда смотрю вдаль, у меня все расплывается как будто покрывается пеленой и мне приходится напрягать глаза, и ещё бывает когда смотрю вблизи а потом вдаль у меня несколько секунд все расплывчато. Может мне не хватает витаминов или у меня садиться зрение? Что делать?
Здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить только после полного диагностического обследования зрения.