Консультации / Педиатрия

вес ребенка в 2 месяца

Здраствуйте,моему ребенку (мальчик) 2 месяца,а мы весим 7 кг и рост 62 см,скажите это нормально,если мы родились 5070 и ростом 58 см?Толстым он не выглядит и у него нет больших жировых складок.педиатр говорит.что мы слишком много набираем и говорит ограничивать ребенка,но как его ограничиваеть если ребенок начинает плакать.Засыпаем мы только с грудью и успакаиваемся тоько с ней .Находимся на смешенном вскармливании,но смеси едим не много 200-300 грамм за сутки и то не всегда,порой можем обойтись и без нее?
Здравствуйте Елена,росто- весовые прибавки у вашего ребенка в норме, а зачем вы докармливаете ребенка смесью и какой, сколько смеси он съедает за 1 раз?