Консультации / Неврология

Головные боли

Здравствуйте. У мужа постоянные головные боли, начинаются резко, после того, как понервничал или просто так. Пульсирует в висках. В детстве перенёс стафилоккоковый минингит. Я очень озабочена, к какому врачу нужно записать? и что это может быть. Спасибо.
Здравствуйте. Необходимо записаться не прием к врачу невроогу. Что это? Слишком мало предоставленной информации. Но все равно сначала на прием к неврологу. С уважением,И. Ф.