Консультации / Болезни сосудов

Звёздочки на ногах.

Я работаю в круглосуточном супермаркете кассиром,где вынуждена по долгу стоять.У меня как с полгода стали появляться сосудистые звёздочки на бёдрах.Как можно от них избавиться и предотвратить появление новых,пока их не сильно видно.Мне 29 лет.
Здравствуйте! Появление сосудистых звездочек может свидетельствовать о развивающейся варикозной болезни. Для уточнения распространения процесса, возможности лечения и подбора индивидуальной программы профилактики обратитесь к врачу-флебологу.