Консультации / Сексология

нехочу секса

живем с мужем 6 лет. он первый и единственный партнер. в начале наших половых отношений ( до свадьбы) половые акты примерно один раз в неделю происходили около 4 раз за день. после свадьбы и родов стали происходить каждый день около 2 раз. но со временем становятся все реже, на данный момент не более 3 раз в неделю, а то и совсем не разу. Мне не хочется близости, желание тоже не всегда бывает. муж считает что у меня любовник раз я не хочу секса в 23 года. Как нам быть?
ЕСЛИ у Вас не было желания всегда (начиная с добрачных отношений), то урежение половой жизни зависит и от возраста мужа, и от его разочарования в интиме с Вами. Что именно вы и муж хотели бы изменить в данной ситуации? Воопрос "как нам быть" не позволяет говорить о проблеме, а лишь свидетельствует о том, что вы ее видите.