Консультации / Ревматология

Опухла правая нога ниже колена

Добрый день, подскажите как лучше поступить. Опухла правая нога ниже колена, опухоль держится около четырех дней, болей в суставах нет, прошла обследование у хлеболога, с венами все в порядке, перемотали эластичным бинтом, опухоль начала спадать, но появилась боль в ступне вверху, видимо, от отека. ударов не было, отек появился после сна. К кому лучше обратиться с этим вопросом?
Добрый день Елена! Вам необходимо обратиться к квалифицированному ревматологу bkb jhnjgtle