Консультации / Терапия

Всё время хочу пить

В последнее время(месяца три уже) я будто бы перестала напиваться- пью воды намного больше, чем раньше, вскоре после этого(как будто вода вообще внутри не задерживается) бегу в туалет, а потом сразу опять хочу пить. Не могу даже есть, не запивая- в желудке дискомфорт. Такое чувство, словно вода просто проходит сквозь меня и вообще не усваивается, что ли. Как в рекламе подгузников "я пью и писаю, пью и писаю, пью и писаю.."))) С чем это может быть связано?
Здравствуйте, Юмма! Вам необходимо проверить кровь на сахар.