Консультации / Неврология

немеет правая рука

Здравствуйте! У меня на протяжении более месяца по ночам около 4-5 утра немеет правая рука, просыпаюсь от того, что болевые ощущения от плеча и до пальцев, начинаю растирать, трясти рукой ничего не помогает, это продолжается около часа, если можно подскажите к какому доктору обратиться, поможет ли массаж, терапевт постави диагноз "шейный остеохондроз" Заранее благодарна!
К неврологу или другому доктору, владеющему мануальной терапией и знающему анатомию. Может и брахиоплексит из-за плечелопаточного периартрита. поможет в обеих случаях правильная мануальная терапия(не путать с массажем).