Консультации / Эндокринология

проблемы

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, второй раз за месяц иидут месячные, почему, что делать? Мне 30 лет. год назад была беременность, сама вышла, цикл был в норме с задержкой в пару дней, сильными болями в нижней части живота, забеременнеть не получается, назначили дюфастон по по 1/2таблетки 2 раза в день, фолибер, пью полтара месяца, боль не уходит, вот начались месячные первые с задержкой в 7 дней, вторые на 13 день начала цикла, что делать, почему так получается. Гормону в норме в первой, во второй фазе.
Я не совсем могу понять .. помочь вам в чем??? Дойти на прием к грамотному гинекологу?? Все, что я могу вам посоветовать..