Консультации / Терапия

как узнать есть ли у моего ребенка астма

Здравствуйте!!! моему малышу 7месяцев но когда мы сьездили в деревню это другой регион он начал свистеть и появилась одышка это было в августе приехали мы в сентябре обратно в город и пошли к доктору она ставит обструктивный бронхит и назначает ингаляции беродуала и пульмикорта про астму она промолчала пока назначила прием через две недели у мужа астма а у двух первых детей нет и еще он родился недоношеным с неразвернутыми легкими лежал под ивл заранее вас благодарю
Для уточнения диагноза определите общий и специфический Ig E. С уважением, врач Мурзина Н.Г.