Консультации / Гинекология

Отсутствие критических дней.

Мне 34 года.Трое детей. Длительное время принимала логест.Последний раз критические дни закончились 7 февраля. Решила сделать перерыв в приёме препарата. С тех пор месячные отсутствуют. С беременностью это никак не связываю, т.к. тесты показывают отрицательную реакцию.Ч то это может быть и как вызвать критические дни ?
Уважаемая респондентка, Вам стоит посетить Вашего гинеколога - сделать УЗИ органов малого таза для уточнения состояния эндометрия и фолликулярного аппарата яичников, сдать гормоны крови.