Консультации / Сексология

...

здравствуйте.мне 21,половую жизнь начала вести около9 месяцев назад, половой партнер один, единственный, за все это время я не получала удовольствие и кажется я вообще ничего не чувствую во время акта, либо ничего либо не приятные ощущения,и я не могу возбудиться, моего молодого человека заботит эта проблема,первое время я чувствовала скованность в близости, мы думали что преодолев скованность все изменится, но справившись ничего не изменилось,я не понимаю что со мной не так, мой молодой человек уже готов меня напоить какими то таблетками что бы я возбудилась, я всячески отказываюсь и хочу выяснить что со мной.
Здравствуйте. А что именно Вы называете "ничего не чувствую"? Речь об оргазме? О возбуждении? О прикосновениях мужчины к груди или к щеке? ЧЕГО ждет партнер - и ЗАЧЕМ ему Ваше возбуждение? Многие женщины не испытывают возбуждения и оргазма - но ведут себя в постели активно, идут навстречу желаниям мужчины, получают удовольствие от того, что их хотят, что они могут возбудить партнера и дать ему удовлетворение. В чем суть ситуации? Большинство женщин начинают испытывать оргазм с партнером только после какого-то периода активной, регулярной, удачной половой жизни - причем, речь может идти и о месяцах, и о нескольких годах. И чем больше женщина или ее партнер замыкаются на проблеме оргазма, тем больше ее напряжение, и тем меньше шансы на оргазм. Так что интерес мужчины к происходящему больше похож на комплекс: как это так - от МЕНЯ, да никакого возбуждения??? Попросите его просто жить, и не мешать Вам дозревать. Кстати, посмотрите на эту тему http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!