Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб

Здравствуйте! Две недели назад защемила большой палец на ноге. На следующий день ноготь на пальце потемнел. Через неделю ноготь побелел. А сейчас отходит от кожи, буквально отваливается. У основания позеленел. Боли нет, крови нет. Что делать? Ноготь заклеиваю пластырем.
Здравствуйте, Вам следует обратиться к любому ближайшему хирургу - для снятия омертвевшей ногтевой пластинки. Если живете в москве - можете обратиться ко мне - записаться можно по телефону 6-495-678-0363. Спасибо за вопрос.