Консультации / Неврология

мой ребенок ходит на ципочках.На сколько это опасно?

моему малышу 30 сентября будет год.Он еще не ходит.Нам долго не разрешали вставать на ножки из-за веса:мы весим 11кг200г.Он еще не ходит,а только за ручки вожу,а он встает на носочки,даже пальчики подгибает.Врач говорит нужно в больницу ложиться.Подскажите,насколько это опасно и какие могут быть последствия?
Не уверен в необходимости больницы. Правильные, конкретные выводы можно сделать только при очной консультации.