Консультации / Кардиология

Кардиограмма для операции.

Сделал кардиограмму в преддверии операции на коленный сустав, но не могу разобраться хорошие в ней показатели или стоит подлечиться. Терапевт тоже ничего путного не ответил. Операция 10 октября и откладывать ее нельзя. Помогите очень важно. Прикладываю фото описания.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Константин! К сожалению, качество фотографии не позволяет понять что именно написано в описании Вашей кардиограммы.