Консультации / Педиатрия

Маловесный ребенок

Здравствуйте,моему сыну 3 года и 2 месяца,весит 11 кг,а рост 86 см,все говорят выглядит на годовалого,мой рост 162см а мужа 175см.Очень мало кужает,молоное не ест,может только стакан молока в день выпить и то какао.А после того как немного больше съел чем обычно,говорит живот болит.Здавала анализ на дисбактериоз,недостаток лакто и бифидобактерии.Может на гарманы какие то нужно сдавать.Почему ребенок не активно растет??И с чем это может быть связано??Спасибо заранее за ответ
В вашем случае, Вам необходимо опросить своих родителей о вашем развитии. Но посоветоваться с эндокринологом необходимо, т.к присутствует небольшая задержка роста.