Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

У меня - гепатит В.

Здраствуйте,Ольга Игоревна. У меня HBsAg ,концентрация вируса 1,8х10 в 7 степени (ме HBV/мл ) и постоянно растёт, два года назад было 10 в 5 степени. Проходил курс (6 мес) лечения реофероном - безрезультатно (концентрация вновь выросла) Можно ли мне начать принимать - Бараклюд (0,5 или 1 мг) ?
Да, можно и нужно принимать бараклюд по 0, 5 мг. Лечитесь не менее года. Гепатолог Степанова Т. В. 8 906 793 71 22