Консультации / Дерматология и косметология

Круги под глазами

Здравствуйте, я девушка, 19 лет. Очень замучили синие круги под глазами и мелкие беленькие пупырышки. Они располагаются от начала глаза и заканчиваются чуть дальше, чем до середины глаза. Не переутомляюсь,высыпаюсь, переживаний не особо много. Кожа под глазами тонкая и место под глазами впалое. Прошу совета как избавиться от этого?
Здравствуйте! Кожа на веках очень тонкая и богатая сосудами, поэтому визуально сосудистые элементы могут выглядить как "синева". Способов радикальной борьбы с кругами под глазами нет, улучшение достигается за счет использования корректирующих средств под глаза с тонирующим эффектом, кубиков льда. Из профессиональных процедур - микротоковая терапия в режиме лимфодренжа. Небольшие просяные элементы, которые Вас беспокоят вокруг глаз, скорее всего закрытые комедоны, которые возможно удалить на процедуре чистки лица. С уважением, А.С. Бельтюкова