Консультации / Сексология

Эрекция

Добрый день. Мне 21 год. 7 месяцев назад встречался с девушкой, во время половых актов наблюдались проблемы с эрекцией - пропадала, когда девушка раздевалась. Через некоторое время эрекцию удавалось восстановить – и дальше половой акт происходил нормально. Когда с девушкой расстались, стал замечать неустойчивость эрекции и при мастурбациях (пропадает без стимуляции, иногда ослабленная), и также почти сразу проходят утренние и остальные спонтанные эрекции, как только возникают. До девушки такой ситуации вроде не возникало. Теперь уже даже при мысли об эрекции не желание чувствуется, а негатив. Я слышал о синдроме ожид. неудачи. Может ли этот синдром выражаться так же при мастурбации? И что можно в данном случае сделать? P.S. Пробовал принимать таблетку «левитры» 10 мг – все пришло в норму, эрекция устойчивая и сильная, но через сутки эффект прошел.
Здравствуйте. Да, вся история вполне укладывается в синдром тревожного ожидания сексальной неудачи. В том числе, и расширяющийся круг ситуаций, в которых проявлется эта тревожность. Вам нужно ЛИЧНО общаться с сексологом, чтобы пройти курс лечения. Левитра дает и энергию для эрекции, и уверенность в себе - поэтому эффект был, но прошел. Удачи!