ПОВЫШЕНА МОЧЕВАЯ КИСЛОТА

анонимно
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СДАЛА АНАЛИЗ КРОВИ ПОКАЗАТЕЛИ МОЧЕВОЙ КИСЛОТЫ 484.00 мкМ/ л ПРИ НОРМЕ ДО 339.00 ЖИРНОГО НЕ ЕМ ВООБЩЕ С ДЕТСТВА МЯСО НЕ ЛЮБЛЮ, МНЕ 28 ЛЕТ ВЕС 53 КГ.С ЧЕМ ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО ПОВЫШЕНИЕ ? ВОЗМОЖНО ЧТО Я НЕ ПРАВИЛЬНО СДАЛА АНАЛИЗ ?И ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ПОВЫШЕНИИ МОЧЕВОЙ КИСЛОТЫ? ЛЕКАРСТВА, МОЖЕТ ПИТАНИЕ ИЗМЕНИТЬ?

Отвечает Шенкер Мария Олеговна
Терапевт
Здравствуйте! Рекомендую Вам пересдать анализ крови еще раз, возможно это неправильные данные. С уважением, Мария Олеговна.