Консультации / Педиатрия

ЗЕЛЕНЬ В СТУЛЕ

ДОЧКЕ 5 МЕСЯЦЕВ. С 2 МЕС. ДАЮ СМЕСЬ НАН ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ. И ПОЯВИЛСЯ ЗЕЛЕНЫЙ СТУЛ. ЖИВОТ НЕ БЕСПОКОИТ. АКТИВНА. ДОПУСТИМА ЛИ ЗЕЛЕНЬ. надежда 27 лет. лежали в больнице с кишечной инфекцией неизвестной этиологии. пили БИФИФОРМ БЭБИ.. ФЛОРИН ФОРТЕ.СТУЛ КАШИЦЕ- ОБРАЗНЫЙ.ВОПРОС: ДОЛЖНА БЫТЬ ЗЕЛЕНЬ В СТУЛЕ; СТУЛ 1 РАЗ В ДЕНЬ. И ЕЩЕ У ДОЧКИ АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ.
Добрый день, зеленоватый оттенок стула на смеси может быть, если ребенок хорошо прибавляети в копрограмме нет изменений.