Консультации / Гастроэнтерология

Аксиальная грыжа пищевода

Здраствуйте Павел Михайлович! Мне 29 лет. пол:мужской. Делал узи брюшной полости все внутренние органы в норме. Консультировался у невролога тоже все хорошо,делал ренген легких все нормально. Меня беспокоит постоянная или периодическая тупая ноющая боль в грудной клетке справа в нижней трети грудины уже около двух лет, еще беспокоит отрыжка. Недавно прошел ФДГС сделали заключение: Недостаточность кардии. Рефлюкс-ззофагит 0-1ст. Аксиальная грыжа ПОД. Умеренный диф.поверхностный гастрит. Рубцовая деформация лук.ДПК. Посоветуйте пожалуйста какое лечение мне пройти? Сейчас принимаю мотилак по одной таблетки три раза в день за 15 минут до еды.
Здравствуйте, Максим. Извините, что Ваш вопрос попал не по адресу... Вам необходимо соблюдать определенный режим жизни и питания. Подробности можно посмотреть в интернете. Искать надо "ГЭРБ".