Консультации / Стоматология

Имплант

Здравствуйте. Я поставил имплант. теперь там где имплант кровоточит. я опять сходил в клинику, сказали что воспаление, прочистили и сказали ополаскивать солью. Я ополаскивал, вроде прошло потом опять началось.Все прекрашается пока ополаскиваю солью. Мне теперь всю жизнь ополаскивать что ли :) В клинику идти не хочу, потому что за чистку 100 долларов берут. За ранее спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо показаться хирургу-имплантологу, так как причины и следствия в Вашем случае относятся к хирургической части и без осмотра полости рта ответить невозможно.