Консультации / Гастроэнтерология

болезнь Крона?

Здравствуйте.Подскажите, что мне делать и к кому обратиться.В течении 3 лет с калом выделяется много крови.Причем обострение происходит тогда,когда бросаю курить.В течении этого времени неоднократно обследовалась.Все анализы в норме(???).Проктолога в районной поликлинике нет.Пошла в платную клинику.После осмотра доктор сказал,что похоже это болезнь Крона,с жалостью посмотрел на меня и прописал травки.Что это за болезнь,куда идти с ней,как лечить???Сейчас кровь в виде прожилок в кале.Стул твердый.Один раз в день.На болезнь Крона не похоже,судя по тому,что я прочитала об этой болезни в интернете.Помогите,пожалуйста!!!
Однозначно необходима колоноскопия с биопсией (из кровоточащих участков). Не совсем понятно, какие анализы в норме. Что, по анализам крови в кале нет?...