Консультации / Болезни сосудов

Капиллярная сетка

Можно ли капиллярную сетку убирать лазерной терапией, а не склеротерапией
Да, конечно! Это зависит от распространненности процесса, глубины залегания сосудов, их диаметра. В первую очередь, а советую проконсультироваться у хирурга-флеболога , выполнить функциональное обследование,чтобы определить состояние сосудов нижних конечностей, а уже затем проходить лазеролечение.