Консультации / Гастроэнтерология

Где!?

Здраствуйте Марина Игоревна! Меня зовут Алена 25 лет беспокоит желудок очень, хотела провериться, но столкнулась с проблемой. В институте гастроэнтерологии принимают только по направлению, пыталась в платной тоже запись на месяц вперед или очередь живая, отпрашиваться с работы так часто не могу. Где можно платно, но квалифицированно получить консультацию и лечение, зарание благодарна.
Добрый день! Имеется достаточное количество платных лечебных учреждений, и во многих запись к специалисту возможна достаточно быстрая и на конкретные день и время. Лечебное учреждение Вы можете выбрать для себя только сами. Информации представлено много в том же Internet'е.