Узловой эутероидный зоб 2 степени
анонимно
узи показало что размер узла правой доли 11х14х21 мм уровень ТТГ и тиреоидных гормонов в норме мне сказали что нужно удалить правой узел но мне оно не мешает не давит посоветуйте пожалуйста что делать?

Отвечает Захарова Светлана Михайловна
эндокринолог
Вам надо сделать пункцию щитовидной железы, при доброкачественном результате, оперировать не надо.