Консультации / Неврология

'эпилепсия или эписиндром в чём разница

здравствуйте !скажите с какого возраста можно делать энцефалограмму головного мозга (ээг) ребёнку сейчас 1 год 3 месяца ??????? принимаем депакин уже 10 месяцев судорог нет ... СПРАШИВАЮ ПРО прививки не чего толком не говорят можно проставлять их или нет ... сказали ждать до 2 лет !!! можно ли ставить прививки при эписиндроме????
Эписиндром - диагноз требующий обязательного! уточнения. Возможно, нужен ЭЭГ-мониторинг. Проконсультируйтесь очно с эпилептологом