Консультации / Сексология

агрессивность

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему во время близости появляется желание жестко обращатся с партнершей, слега душить, хватать за волосы. Я конечно сдерживаюсь, но искренне хочется ее иметь легко и с чувством собственности. И не совсем понимаю своих желаний вроде как закончить в рот партнерше. Я пробовал с одной из них, но как только яхочю это сделать, то подолгу не могу кончить, хотя оральный секс мне очень нравится. Заранее благодарю.
Здравствуйте, Михаил. ПРичину установить невозможно - в письме практически нет сведений, которые могли бы помочь в этом. Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта - именно он занимается такими навязчивыми желаниями. Но обследует, задаст правильные вопросы - и что-то в Вашей жизни изменится: то ли будете легче относиться к своим желаниям, то ли переступите через них. НЕ тяните время - каждый месяц или год усиливает Вашу привязку к фантазиям, и убрать их будет сложнее. Удачи Вам!
Уважаемый Юрий Петрович, не могли бы Вы порекомендовать такого специалиста? Я думаю Вы правы что надо бы голову проверить.
Если Вы в Москве или рядом, то могу порекомендовать Федеральеый центр медицинской сексологии и сексопатологии. Это госучреждение, ведущее в плане сексологии, врачи классические, так что помощь будет оказана на высоком уровне. 8 495 963-1290. Удачи!