Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Коррекция ушей

Скажите, пожалуйста, какай наркоз используется при данной операции?
Оптимальным и достаточным является местная анестезия-Вам абсолютно не больно, хирургу комфортно и поле операции вы совершенно спокойно, побыв в клинике 2-3 часа можете отправляться домой. Конечно, мы всегда идем навстречу нашим пациентам и при необходимости обеспечиваем им комфортный медикаментозный сон. Местная анестезия очень похожа на обезболивание при стоматологических процедурах.