Консультации / Психология и психиатрия

Любовь к психотерапевту

Вопрос психотерапевту. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:я посещала психотерапевта, который поставил меня на середину комнаты и прошёл мимо меня три раза, я почувствовала, что в область солнечного сплетения вошло что-то нежное и теплое, потом он симитировал падение и наступил мне на большой палец ноги. стал спиной падать на меня и я коснулась своими двумя ладонями его спины.затем после приёма я стояла возле регистратуры и почувствовала на физическом уровне взгляд этого врача, он будто словно гладил меня, он мне оказывает знаки внимания и любуются мною как мужчина. Я стала испытывать к нему взаимные чувства и сексуальное влечение. Когда записалась к нему на индивидуальный приём, и спросила у него, что со мною. Он ответил "Влюблённость". Он мне снится и я скучаю по- нему. Подскажите, пожалуйста, это такой метод лечения неврозов? Что со мною происходит? Он иногда смотрит так, как "пригвоздил" , а иногда глаза как искрящиеся бенгальские огни. Помогите, мне пожалуйста. Я окончательно потеряла покой.
Здравствуйте, Светлана К сожалению, про метод подсказать не смогу - не сталкивался с таким. Попробуйте у него прямо спросить о методе его работы.