Консультации / Педиатрия

профилактика простуды и гриппа

Подскажите,пожалуйста, когда можно ребенку 2 лет начать профилактику простуды и гриппа препаратом Афлубин.
Уважаемая Ольга! Деткам в возрасте 2 годажелательно использовать гомеопатические препараты, напр- анаферон,афлубин - для лечения.
Уважаемая ,Ирина Геннадьевна! Спасибо за ответ. Просто в инструкции к Афлубину написано про профилактику для детей до года и старше. По этому я на нем и остановила свой выбор. Подскажите,пожалуйста, а прием Анаферона можно уже начать или еще рановато?
Уважаемая Ольга!! Прием анаферона возможен в течение 2х мес, поэтому, пожалуйста, сейчас сезон осенних вирусов.